[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронный бизнес » Новичкам электронного бизнеса » ЭТА СИСТЕМА НЕ РУХНЕТ, ПОКА НЕ РУХНЕТ ИНТЕРНЕТ! (ЗАРАБОТОК)
ЭТА СИСТЕМА НЕ РУХНЕТ, ПОКА НЕ РУХНЕТ ИНТЕРНЕТ!
ВованДата: Среда, 12.12.2012, 09:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это действительно работает! Это аналог старой советской игры в «десяточку», только деньги тогда пересылались в почтовых конвертах на реальные адреса проживания людей. У меня помню бабка играла в это. Я не знаю сколько она тогда зарабатывала (меня не посвящали в силу возраста), но мне, как внуку, тоже перепадало. Технологии изменились. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 рублей и начал рассылать это объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение недели я зарегистрировался более чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет-кошелёк. Поступлений никаких нет. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по карману. Ещё через неделю было всего одно поступление 10 рублей. Да‚ думаю‚ лохотрон. Еще через две недели было уже около 500 рублей. Откуда? Непонятно‚ но все равно 500 рублей на дороге не валяются. И вдруг после двух месяцев началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще 2 недели на моем счету уже было около 10 000 рублей. После этого я отправил своё объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был на лицо. По прошествии всего 3 месяцев я получил около 30 000 рублей. И деньги идут каждый день. Несложно посидеть каждый день по несколько часов в Интернете . Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то Вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и легально! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! Важно: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это работает! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в точности, и Вы неплохо заработаете в течение трёх месяцев. Вот что нужно сделать: 1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money. Хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет-кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей (снимают комиссию, поэтому 80, а не 70) на свой кошелёк. 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей , вписав этот номер в поле «Номер счёта» (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». 1) 41001323045782 2) 41001322720614 3) 41001322724698 4) 41001378218528 5) 41001324463747 6) 410011596898603 7) 410011609489041 Удалите первый кошелёк из списка, и переместите все кошельки на одну ступень вверх. Вместо седьмого кошелька впишите номер своего кошелька. Только после этого размещайте объявления. Чем больше объявлений, тем больше доход. Простая арифметика. Может будет нудно и будет желание бросить, но, поверьте, эта унылость пропадает вместе с первыми поступлениями денег. Число интернет-пользователей с каждым днём увеличивается. Так что пока не рухнет сам интернет, не рухнет и эта система. Удачи!
 
Форум » Электронный бизнес » Новичкам электронного бизнеса » ЭТА СИСТЕМА НЕ РУХНЕТ, ПОКА НЕ РУХНЕТ ИНТЕРНЕТ! (ЗАРАБОТОК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: