[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронный бизнес » Новичкам электронного бизнеса » зарабатывай ничего не делая!!!
зарабатывай ничего не делая!!!
YaroslavДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут. Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в Интернете, которая периодически обновляется сама. Просто обыкновенное окошко! "Капает" за это приблизительно
один цент в минуту! Но Можете и 10 центов!!!!!!

Итак, вы открываете окно со страничкой, и вам начинают "капать" деньги! На этой страничке не нужно ничего делать, кроме того, что держать её открытой. Одновременно можете заниматься тем, чем Вы обычно занимаетесь в Интернете: общаться в чате, работать, ходить по вебсайтам, и т.д. и т.п., а эта страничка просто открыта и работает на вас. Причём, её не нужно держать на первом месте - открыли и тут же можете закрыть другим окном или свернуть (открывать рекомендуется в браузере Opera (настройки: можно отключить отображение картинок, видео, звука, чтобы сэкономить трафик), но не Internet Explorer. FireFox не подходит, т.к. при обновлении страницы, она всплывает поверх всех окон.)

1. Закачиваем браузер Opera со ссылки http://ru.opera.com/download/thanks/ Устанавливаете его. Если Opera уже стоит - пропускаем этот пункт.

Как Это работает?
Естественно, что у Вас возник совершенно справедливый вопрос, кому это всё выгодно, кто платит и откуда берутся деньги, если взносы не нужны? Ответ таков: страничка нас всё время отправляет по разным сайтам, тем самым, раскручивая их, увеличивая их показатели посещаемости. Всем известно, что имеются организации, которые занимаются раскруткой сайтов за некую плату, обычно немалую. Эта страничка водит нас именно по раскручиваемым сайтам. Таким образом, организаторы имеют свой заработок от наших с Вами посещений определенных сайтов, а мы с Вами зарабатываем свои деньги. В общем, выгодно всем!

Эта страничка будет тихо приносить Вам один цент в минуту (потом больше).

Еще один аргумент в пользу данного занятия: компания находится за рубежом, и как Вы знаете, там "лохотроны" как у нас не приветствуются.

Просто пройдите регистрацию http://www.surfjunky.com/?r=Wolf1000

Заходите на сайт. Появится окно с шестью желтыми кнопками, жмите на кнопку (четвертая с верху) с надписью "Sign up" (Join now for free!), откроются поля для заполнения (смотрите ниже):

Первая страница:

1) username: ник (логин);

2) password: пароль;

3) verify password: повтор пароля;

4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес);

5) date of birth: месяц - день - год рождения.

Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите "sign me up". Регистрация с первого раза может не пройти, если логин, который Вы указали, уже существует. В этом случае, измените его. Затем откроется вторая страница

Вторая страница:

1) first name: имя;

2) last name: фамилия (можно и на английском);

3) street address: улица, дом;

4) street address 2: просто нажмите один раз пробел;

5) city: город;

6) state: выбираете "Other";

7) zip code: индекс почтовый;

8) country: выберите страну;

9) province: пустое окно.

Далее жмите "everything looks good". Появиться контрольный вопрос, выберите вопрос и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ, это важно при переводе денег с сайта, например на Pay Pal), теперь жмите на регистрацию и все! (если выдал ошибку, попробуйте изменить контрольный вопрос, там иногда "глючит". Бывает, что нужно перебрать несколько вопросов). На странице, которая откроется, вы увидите вашу ссылку.

Опять появятся шесть желтых кнопок, жмите на вторую, а вернее на "Earn money", дальше в открывшемся окне в маленьком квадратике ставите галочку. Появится жирная красная надпись по центру страницы "Click here to start the Surf Junky browser". Жмите на нее. Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать вам центы! В этом окне будут загружаться различные спонсорские сайты.

 
Форум » Электронный бизнес » Новичкам электронного бизнеса » зарабатывай ничего не делая!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: