Главная » 2011 » Март » 13 » Обзор лучших книжных новинок из серии теория обмана. Распознай мошенника!
23:03
Обзор лучших книжных новинок из серии теория обмана. Распознай мошенника!
Сегодняшний обзор я хочу посвятить книжным новинкам из серии "Теория обмана. Распознай мошенника!"
Психология лжи. Обмани меня, если сможешь. Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь. Загадка доктора Хауса - человека и сериала (комплект из 3 книг)
Пол Экман. Психология лжи. Обмани меня, если сможешь.(комплект из 3 книг).

Книга 1. Психология лжи. Обмани меня, если сможешь.

Правда ли, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Как реагировать на то, что ложь проникла во все сферы человеческой жизни? Что делать, если не удается распознать ложь по словам и голосу? В книге Пола Экмана вы найдете исчерпывающие ответы на эти вопросы. Помните, что скрыть обман чрезвычайно сложно. Универсальные микровыражения и микрожесты всегда выдают лжеца, независимо от социального статуса и национальной принадлежности. Научитесь замечать то, чего не видят другие.
Книга адресована всем, кто заинтересован в разоблачении лжи: политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, педагогам, менеджерам, домохозяйкам, всем, кто не хочет становиться жертвой обмана и психологических манипуляций в профессиональной и личной жизни.
Серия: "Сам себе психолог".

Книга 2. Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь.

Что играет решающую роль в управлении поведением? Что читается по лицам и определяет качество нашей жизни? Что лежит в основе эффективного общения? Что мы испытываем с самого раннего детства? На все эти вопросы ответ один - эмоции. Эмоции явные, скрытые, контролируемые. Распознавать, оценивать, корректировать их на ранних стадиях у себя и у других научит новая книга Пола Экмана, книга-справочник, книга tour de force. Написанная просто и увлекательно, эта книга изобилует интересными фактами, случаями из жизни и полезными практическими рекомендациями. А удачная подборка фотографий превосходного качества не оставит равнодушными даже самых строгих читателей.
Откройте для себя мир лиц и эмоций Пола Экмана, чтобы понимать себя и просчитывать других, чтобы успешно общаться дома и в офисе, чтобы не ошибаться, а побеждать. Побеждать и быть в курсе!
2-е издание.
Серия: "Сам себе психолог".

Книга 3. Загадка доктора Хауса - человека и сериала.

Популярнейший телесериал "Доктор Хаус" с удовольствием смотрят миллионы зрителей - и у многих из них возникают вопросы. Кто такой Грегори Хаус: герой или антигерой, великий учитель или просто грубиян? Что общего между ним и Шерлоком Холмсом? Почему он нанял именно этих подчиненных и постоянно подвергает их жесткому психологическому тестированию? Мог ли он оказаться не врачом, а водопроводчиком или пожарным? Эта книга поможет вам ответить на все или почти на все вопросы, касающиеся доктора Хауса, понять его психологию, оценить его достоинства и недостатки. Секс, ложь, семья, педагогика, культура - эти и многие другие темы рассмотрены применительно к доктору Хаусу, человеку и сериалу.
Разгадайте непростую загадку доктора Хауса с помощью этой увлекательной книги, в которой, как сказал бы Бомарше, "смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни".

Купить книгу за 499 рублей на ozon.ru
OZON.ru - Книги | Психология лжи. Обмани меня, если сможешь. Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь. Загадка доктора Хауса - человека и сериала (комплект из 3 книг) | Пол Экман | Купить книги: интернет-магазинOZON.ru - Книги | Психология лжи. Обмани меня, если сможешь. Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь. Загадка доктора Хауса - человека и сериала (комплект из 3 книг) | Пол Экман | Купить книги: интернет-магазин


OZON.ru - Книги | Психопаты повсюду, или Кругом дурдом! Как оценить эмоциональную устойчивость любого человека. Чужая душа потемки? Как прочесть мысли любого человека. Загадка доктора Хауса - человека и сериала (комплект из 3 книг)
В комплект входят следующие издания: две книги Дэвида Либермана из серии "Сам себе психолог" - "Психопаты повсюду, или Кругом дурдом! Как оценить эмоциональную устойчивость любого человека" и "Чужая душа потемки? Как прочесть мысли любого человека", а также книга "Загадка доктора Хауса - человека и сериала" (под редакцией Л.Уилсон).

Книга 1. Психопаты повсюду, или Кругом дурдом! Как оценить эмоциональную устойчивость любого человека.

Вы познакомились с парнем и не знаете можно ли продолжать отношения? А вдруг он ненормальный? Вы взяли новую няню, не опасно ли оставлять на нее детей? Ваша новая подруга эмоционально неустойчива или просто слегка эксцентрична? Не мошенник ли ваш новый знакомый? Как сделать тайное явным?
На эти и многие другие животрепещущие вопросы вам ответит психология. В книге описано применение конкретных психологических приемов в реальных жизненных ситуациях. Научитесь разбираться в людях, чтобы точно знать - кто перед вами.

Книга 2. Чужая душа потемки? Как прочесть мысли любого человека.

Как узнать, кто о чем думает? Как правильно интерпретировать слова и жесты? Как привлечь союзников и выявить недоброжелателей? Как сделать тайное явным?
На эти и многие другие животрепещущие вопросы вам ответит не телепатия, а психология. В книге описано применение конкретных психологических приемов в реальных жизненных ситуациях. Научитесь разбираться в людях - и успех будет следовать за вами неотступно.


OZON.ru - Книги | Психопаты повсюду, или Кругом дурдом! Как оценить эмоциональную устойчивость любого человека. Чужая душа потемки? Как прочесть мысли любого человека. Загадка доктора Хауса - человека и сериала (комплект из 3 книг) | Find Out Who's Normal and Who's Not. You Can Read Anyone. House Unauthorized: Vasculitis, Clinic Duty, and Bad Bedside Manner | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-49807-868-7, 978-0-9786313-2-1, 978-5-49807-707-9, 978-0-978-63130-7, 978-5-49807-733-8, 1-933771-23-2OZON.ru - Книги | Психопаты повсюду, или Кругом дурдом! Как оценить эмоциональную устойчивость любого человека. Чужая душа потемки? Как прочесть мысли любого человека. Загадка доктора Хауса - человека и сериала (комплект из 3 книг) | Find Out Who's Normal and Who's Not. You Can Read Anyone. House Unauthorized: Vasculitis, Clinic Duty, and Bad Bedside Manner | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-49807-868-7, 978-0-9786313-2-1, 978-5-49807-707-9, 978-0-978-63130-7, 978-5-49807-733-8, 1-933771-23-2





Категория: Обзор лучших книжных новинок. | Просмотров: 4603 | Добавил: affiliatedima | Теги: Книжные обзоры, книжные новинки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш Баннер Здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

БЕСПЛАТНО

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Комплект реселлера “Советы по email-маркетингу для создания эффективных рассылок”!

Ваш Баннер здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

Информеры сайта

Анализ веб сайта

Рекомендую
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Категории раздела
Чат для посетителей сайта [1]
Живое общение, множество собеседников, приваты, игнор, почта.
Обзор лучших книжных новинок. [4]
Это место, где вы можете увидеть и прочесть рецензии и отзывы на различные книжные новинки наших и зарубежных авторов, поделиться своим мнением...
Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера. [33]
Проверенные способы быстро заработать деньги через интернет.
Пошаговые обучающие видеокурсы и видеоуроки на DVD дисках! [6]
Всем, кто хочет зарабатывать в интернете серьезные деньги.Обучающие видеокурсы, обучающие видеоуроки! Самостоятельное обучение, Вы можете купить обучающие видео курсы и уроки для начинающих, дистанционное DvD обучение!
Бонус акции [8]
Призы.Конкурсы.Акции. [4]
Розыгрыши призов в Интернетe.Анонсы онлайн акций и конкурсов.
Онлайн-игра [1]
Онлайн-игра — компьютерная игра, использующая постоянное соединение с Интернетом.
Бесплатный курс [10]
Учись бесплатно, выбери свой курс, семинар или тренинг.
Партнёрская программа [1]
Инфографика [2]
Инфогра́фика (от лат. informatio — осведомление, разъяснение, изложение; и др.-греч. γραφικός — письменный, от γράφω — пишу) — это графический способ подачи информации, данных и знаний, целью которого является быстро и чётко преподносить сложную информацию.
Бесплатный вебинар [11]
Самые актуальные и интересные бесплатные тренинги, семинары и вебинары.
Прибыльный автотрейдинг [1]
Обучение трейдингу с помощью специальных средств автоматизации!