Главная » 2010 » Апрель » 2 » Sape.ru - выгодная продажа ссылок, покупка ссылок, крупнейшая биржа ссылок.
22:33
Sape.ru - выгодная продажа ссылок, покупка ссылок, крупнейшая биржа ссылок.
Биржа ссылок sape.ru - это система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов с широкими возможностями по автоматизации процессов со стороны оптимизаторов и вебмастеров.
Биржа ссылок Sape.ru

Давайте определимся с понятием "биржа ссылок".
Биржа ссылок — система для купли/продажи ссылок на сайты, организованная по принципу товарной биржи. Биржи ссылок используются для продвижения сайтов оптимизаторами с одной стороны, а так же заработка в Интернете владельцами сайтов - с другой.
Для чего нужна биржа ссылок Sape.ru?
Одним из факторов, влияющих на позицию сайта в поисковых системах, является количество и качество внешних ссылок на сайт. Одним из наиболее эффективных инструментов для наращивания ссылочной массы сайта являются  биржи ссылок. Количество пользователей такими системами постоянно растет.
Поскольку для получения ощутимого эффекта необходимо достаточно большое количество внешних ссылок (от нескольких десятков до нескольких тысяч), необходим инструмент для автоматизации их размещения. Биржи ссылок являются альтернативой ручному обмену ссылками.
Кто является участником биржи ссылок Sape.ru?
Участники биржи ссылок обычно подразделяются на две категории: веб-мастеры и оптимизаторы.
Веб-мастеры.
Участвуют в системе для заработка денег со своего сайта путем продажи мест под ссылки (ссылок) со своего сайта на сайты оптимизаторов. За каждую из таких ссылок веб-мастер обычно получает ежемесячный доход. Главная возможность, которую дает веб-мастеру биржа ссылок Sape.ru – продажа всевозможных ссылок с разных страниц сайтов (до третьей страницы включительно). При этом веб-мастеру дается полная ценовая свобода, то есть он самостоятельно назначает цену на каждую ссылку. Какими соображениями он при этом пользуется – его личное дело. Чтобы хотя бы примерно ориентироваться в ценовом пространстве, для удобства веб-мастеров существует специальное поле в окне управления Sape.ru, в котором можно найти информацию о средней стоимости ссылки на бирже. Ориентируясь на эти цифры, веб-мастер может либо понизить цену, чтобы побыстрее продать свои ссылки, либо наоборот, повысить при желании получить от сайта как можно больший доход.
Добавить собственный сайт на биржу ссылок Sape.ru совсем несложно. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации в системе и поставить код Sape.ru у себя на сайте. Это возможно только в том случае, если ваш сайт поддерживает php или asp. Информацию о том, как установить код Sape.ru, вы найдете в аккаунте пользователя. После того, как эта процедура будет завершена – можно добавить сайт на биржу Sape.ru. Но продаваться сразу ссылки на сайт не начнут. Сначала сам сайт должен пройти строгую модерацию системы Sape.ru . Если его качество вызывает сомнения, либо он создавался только для того, чтобы реализовывать ссылки – веб-мастеру могут отказать в принятии сайта. Модерация в Sape.ru ужесточилась не просто так. Как считают многие участники биржи, подобная мера даст возможность запретить доступ в систему некачественным сайтам. Список сайтов, которым доступ в систему Sape.ru запрещен, довольно велик. Сюда входят дорвеи, молодые сайты, которые созданы менее трех месяцев назад, сайты, которые находятся на бесплатном хостинге, а также сайты, которые не индексируются системой поиска «Яндекс». Пройдя процедуру модерации в Sape.ru, сайт может участвовать в распродаже ссылок. При этом у веб-мастера есть право продавать не все страницы собственного сайта.
Не стоит переживать, если робот-индексатор Sape.ru отыскал лишь часть страниц вашего сайта. Спустя некоторое время, например, когда будут куплены 90% мест, либо через месяц после того, как была проведена последняя индексация, можно будет сделать повторную индексацию сайта. Никакого ограничения на количество сайтов в системе Sape.ru нет.
Оптимизаторы.
Закупают ссылки с других сайтов (беклинки) на свои сайты для улучшения позиций этих сайтов в поисковых системах и увеличения их посещаемости.Оптимизаторы, зарегистрированные в системе Sape.ru, получают возможность воспользоваться очень простым и удобным интерфейсом. Биржа Sape.ru для оптимизатора – это шанс приобрести любое количество ссылок. При этом нет особых ограничений на анкоры, главное, чтобы их длина не превышала 100 знаков. На бирже ссылок Sape.ru имеется очень простой в использовании фильтр, благодаря которому можно без проблем выбрать любые страницы сайтов по заданным показателям. Он же позволяет последовательно отсортировать странички с самыми дешевыми ссылками, с необходимым ТИЦ, с определенным PR, есть возможность выбрать страницу в зависимости от ее позиции в Яндекс-каталоге и т. д.
Оптимизатор обязан уплатить бирже Sape.ru 10 %, но взамен биржа ссылок Sape.ru позволит плательщику не тревожиться о существовании ссылок. Это значит, что оптимизатор платит только за то время, которое он потратил на поиск конкретной ссылки. В частности, если вдруг веб-мастер решил убрать код биржи Sape.ru, деньги с оптимизатора тут же прекращают взимать.
Благодаря наличию большого количества страниц в www.sape.ru, на которых можно приобрести ссылку, сам процесс покупки ускоряется. Обращаясь на Sape.ru, вы освобождаете себя от лишних действий, таких, как общение по аське, обмен предложениями по электронной почте. Вы просто сразу же приобретаете то место для ссылки, которое вам приглянулось. Если веб-мастер обзавелся автоматической продажей ссылок Sape.ru, ссылка, которая вам понравилась, объявляется без промедления. При ручной системе торговли ссылками, до появления на сайте ваша ссылка должна получить «добро» от веб-мастера.
Подводя итоги вышесказанного, можно сказать, что сегодня система Sape.ru является одним из самых удобных методов увеличения ссылочной массы.
Несколько полезных советов по стоимости ссылки для веб-мастера.
Стоимость той или иной ссылки зависит от параметров страницы, с которой продают эту ссылку и может колебаться от одного цента до нескольких сотен долларов в месяц. Такими параметрами являются:
  1. Уровень вложенности страницы (главная, 2-й, 3-й и т. д.).
  2. Тематический индекс цитирования сайта (тИЦ).
  3. Google PageRank страницы размещения.
  4. Количество исходящих ссылок со страницы.
  5. Качество страницы и сайта в целом.
  6. Тематика сайта.
  7. Возраст домена.
  8. Наличие фильтров наложенных на сайт поисковыми системами.
  9. Качество места предоставляемого для размещения ссылки (чем выше к началу страницы, окружение другими ссылками и прочее).
  10. Наличие сайта в каталогах DMOZ, YACA.
  11. Уровня домена.
  12. Зоны домена.
Цену той или иной ссылки устанавливает веб-мастер с учетом вышеизложенных параметров. Оптимизаторы скупают ссылки с сайтов по наиболее приемлемым для них ценам.
Sape.ru- самая крупная биржа ссылок в России с Яндекс тИЦ: 1900 и Google PageRank 5 из 10.

Просмотров: 2512 | Добавил: affiliatedima | Теги: биржа ссылок, продажа ссылок, Покупка ссылок, Sape.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш Баннер Здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

БЕСПЛАТНО

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Комплект реселлера “Советы по email-маркетингу для создания эффективных рассылок”!

Ваш Баннер здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

Информеры сайта

Анализ веб сайта

Рекомендую
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Категории раздела
Чат для посетителей сайта [1]
Живое общение, множество собеседников, приваты, игнор, почта.
Обзор лучших книжных новинок. [4]
Это место, где вы можете увидеть и прочесть рецензии и отзывы на различные книжные новинки наших и зарубежных авторов, поделиться своим мнением...
Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера. [33]
Проверенные способы быстро заработать деньги через интернет.
Пошаговые обучающие видеокурсы и видеоуроки на DVD дисках! [6]
Всем, кто хочет зарабатывать в интернете серьезные деньги.Обучающие видеокурсы, обучающие видеоуроки! Самостоятельное обучение, Вы можете купить обучающие видео курсы и уроки для начинающих, дистанционное DvD обучение!
Бонус акции [8]
Призы.Конкурсы.Акции. [4]
Розыгрыши призов в Интернетe.Анонсы онлайн акций и конкурсов.
Онлайн-игра [1]
Онлайн-игра — компьютерная игра, использующая постоянное соединение с Интернетом.
Бесплатный курс [10]
Учись бесплатно, выбери свой курс, семинар или тренинг.
Партнёрская программа [1]
Инфографика [2]
Инфогра́фика (от лат. informatio — осведомление, разъяснение, изложение; и др.-греч. γραφικός — письменный, от γράφω — пишу) — это графический способ подачи информации, данных и знаний, целью которого является быстро и чётко преподносить сложную информацию.
Бесплатный вебинар [11]
Самые актуальные и интересные бесплатные тренинги, семинары и вебинары.
Прибыльный автотрейдинг [1]
Обучение трейдингу с помощью специальных средств автоматизации!