Главная » 2010 » Март » 14 » Как продавать бесплатные рассылки и email-автоответчики сервиса SmartResponder.ru
21:06
Как продавать бесплатные рассылки и email-автоответчики сервиса SmartResponder.ru
 Продавать бесплатные рассылки SmartResponder.ru и зарабатывать до 50% прибыли - перспективно, выгодно и просто!
Служба почтовых рассылок и умных email-автоответчиков SmartResponder.ru

Служба бесплатных почтовых рассылок и умных email-автоответчиков SmartResponder.ru позволяет:
  1. вести собственную рассылку и набирать базу собственных подписчиков;
  2. заряжать автоматические серии писем (т.е. например человек подписывается, и сам сервис отправляет подписчику по 1-ому письму каждый день, на автомате, например 14 писем по 1-ому письму в день);
  3. генерировать форму подписки, которую затем можно разместить на своем сайте.
Зарегистрировавшись в партнерской программе SmartResponder.ru и став нашим полноправным партнером по бизнесу, Вы получаете:
Двухуровневый механизм извлечения партнерской прибыли. Это означает, что Вы можете рекомендовать наши услуги, как напрямую потенциальным клиентам, так и нашим потенциальным партнерам, которые станут в этом случае Вашим вторым уровнем. За каждую прямую продажу Вы получите 25% от прибыли, а с каждой продажи партнера, которого Вы привели к нам, Вы будете постоянно получать еще 10%. Это дает Вам серьезную финансовую мотивацию сотрудничать с нами и получать комиссионные бесконечно долго!
Великолепный и удобный партнерский аккаунт со статистикой в реальном времени позволит Вам как на ладони видеть собственную партнерскую работу, свою прибыль, переходы по Вашей партнерской ссылке, а также работу Ваших партнеров на втором уровне. Для получения статистики Вы можете заходить в свой партнерский аккаунт или же получать подробные отчеты о партнерской работе прямо на свой email-адрес!
Выплата комиссионных в любой момент по Вашему заказу! Заработав в нашей партнерской программе комиссионные на сумму более чем 10€ (Евро) , Вы сразу же можете заказать их досрочную выплату на свои реквизиты. Если Вы этого не сделаете сразу, то комиссионные будут накапливаться до конца месяца, а в первых числах следующего месяца они будут выплачены Вам автоматически даже без Вашей просьбы!
Полный пакет эффективных рекламных материалов для Вашей работы в нашей партнерской программе. Эти материалы помогут Вам максимально быстро начать зарабатывать деньги в нашей партнерской программе! Вам будут предложены: графические и HTML-баннеры разных размеров, рекламные статьи от профессионалов Интернет-маркетинга, мощные рекомендательные письма для Ваших почтовых рассылок и личной переписки, электронные книги для вирусного маркетинга... Вы также можете подключить свою фантазию и опыт в процесс рекламы, что несомненно увеличит Вашу прибыль!
Для самых активных и успешных партнеров мы предлагаем еще больший процент (до 50% от прибыли)! Если Вы покажете свою активность и результативность в рамках нашей партнерской программы в течение 3-х месяцев работы, то мы постепенно начнем повышать Ваш партнерский процент. Мы готовы пойти на беспрецендентные уступки - отдавать Вам и Вашим нижним партнерам половину своей прибыли!
Каждый клиент, который придет от Вас, но не купит сразу наши услуги будет помечен специальной переменной cookie на период от 1 до 3 лет (по Вашему выбору). Это означает, что если в течение этого периода он вернется к нам и все-таки оплатит нашу услугу, то Вы и через 3 года получите процент с этой сделки.
Постоянные онлайн-консультации и поддержка наших партнеров! Если по ходу работы в нашей партнерской программе у Вас возникнут какие-то затруднения и вопросы, то Вы не останетесь с ними один на один... Вам всегда придут на помощь профессионалы из нашей службы поддержки. Обратитесь к нам за помощью и мы быстро решим все Ваши трудности!
Поэтому продавать услуги SmartResponder.ru и зарабатывать вместе с нами - перспективно, выгодно и просто!
SmartResponder.ru - зарабатывать вместе с нами - перспективно, выгодно и просто!

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА участия в партнерской программе службы почтовых рассылок и умных email-автоответчиков SmartResponder.ru:
Во-первых, Вы будете предлагать качественную и лидирующую в своей нише услугу, которая пользуется большим спросом... Это значит, что продавать ее будет легко! А наша статистика и исследования, которые опираются на темпы развития электронной коммерции в Рунете, говорят о том, что скоро наша услуга будет еще популярнее! Чем раньше Вы начнете свою работу тем больше и быстрее Вы заработаете вместе с нами.
Во-вторых, в отличие от других партнерских программ, которые распространяют продукты с разовой продажей, наша программа построена на продажах постоянно пополняемой услуги(!). Это дает Вам огромное преимущество получать снова и снова свои проценты с единожды приведенного к нам клиента. Каждый раз, когда владелец профессионального аккаунта нашего сервиса будет:
  • продлевать свой аккаунт;
  • покупать дополнительное количество писем для отправки;
  • заказывать анонсы своих рассылок подписчикам нашего сервиса;
  • заказывать дополнительные рекламно-маркетинговые услуги...
Вы будете снова и снова получать свои проценты!
В-третьих, в нашей партнерской программе у Вас есть уникальная возможность карьерного роста... Это означает, что со временем Вы можете увеличивать свой партнерский процент, получая больше прибыли в рамках нашей партнерской программы.
В-четвертых, у Вас есть возможность получать комиссионные не только от своих личных усилий, но и от усилий партнеров, которых Вы лично пригласили в нашу партнерскую программу.
Поэтому, присоединяясь к  партнерской программе службы почтовых рассылок и умных email-автоответчиков SmartResponder.ru и вкладывая свои усилия в нашу совместную работу, Вы обеспечиваете себя гарантированным и постоянно растущим потоком прибыли!

Просмотров: 2370 | Добавил: affiliatedima | Теги: email, бесплатная рассылка, Smartresponder.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш Баннер Здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

БЕСПЛАТНО

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Комплект реселлера “Советы по email-маркетингу для создания эффективных рассылок”!

Ваш Баннер здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

Информеры сайта

Анализ веб сайта

Рекомендую
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Категории раздела
Чат для посетителей сайта [1]
Живое общение, множество собеседников, приваты, игнор, почта.
Обзор лучших книжных новинок. [4]
Это место, где вы можете увидеть и прочесть рецензии и отзывы на различные книжные новинки наших и зарубежных авторов, поделиться своим мнением...
Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера. [33]
Проверенные способы быстро заработать деньги через интернет.
Пошаговые обучающие видеокурсы и видеоуроки на DVD дисках! [6]
Всем, кто хочет зарабатывать в интернете серьезные деньги.Обучающие видеокурсы, обучающие видеоуроки! Самостоятельное обучение, Вы можете купить обучающие видео курсы и уроки для начинающих, дистанционное DvD обучение!
Бонус акции [8]
Призы.Конкурсы.Акции. [4]
Розыгрыши призов в Интернетe.Анонсы онлайн акций и конкурсов.
Онлайн-игра [1]
Онлайн-игра — компьютерная игра, использующая постоянное соединение с Интернетом.
Бесплатный курс [10]
Учись бесплатно, выбери свой курс, семинар или тренинг.
Партнёрская программа [1]
Инфографика [2]
Инфогра́фика (от лат. informatio — осведомление, разъяснение, изложение; и др.-греч. γραφικός — письменный, от γράφω — пишу) — это графический способ подачи информации, данных и знаний, целью которого является быстро и чётко преподносить сложную информацию.
Бесплатный вебинар [11]
Самые актуальные и интересные бесплатные тренинги, семинары и вебинары.
Прибыльный автотрейдинг [1]
Обучение трейдингу с помощью специальных средств автоматизации!