Главная » 2010 » Март » 5 » Стабильный доход - это биржа ссылок LinkFeed.ru
22:52
Стабильный доход - это биржа ссылок LinkFeed.ru
Биржа ссылок LinkFeed.ru предлагает дополнительный стабильный доход вебмастерам и партнерам.
Биржа ссылок LinkFeed.ru

Заработок вебмастеру на бирже ссылок LinkFeed.ru:

Самым перспективным, на сегодняшний день, видом заработка на своих сайтах, является заработок на биржах ссылок. Он заключается в автоматической продаже рекламных мест на страницах сайтов. Главным плюсом этого вида заработка является тот факт, что посещаемость сайта не влияет на получаемый доход.
LinkFeed.ru - автоматизированная система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, которая берет на себя обязательства по контролю проиндексированности этих страниц в Яндекс и Google. Система оптимизирована под работу как вебмастеров, так и оптимизаторов.
В системе работа с Google построена на том же уровне, что и работа с Яндексом, таким образом, оптимизаторы получают гибкий инструмент для работы только с Google, при этом работа с Яндексом никак не ущемлена. В систему принимаются, как русские, так и полностью англоязычные сайты, для которых созданы определенные англоязычные тематики. Теперь, вне зависимости от того, в каком сегменте интернета работают вебмастера, им доступен высокоэффективный и практически полностью автоматизированный инструментарий поисковой оптимизации.
Еще одной ключевой особенностью системы LinkFeed.ru является возможность перевести свой счет на рублевые взаиморасчеты. Таким образом, все цены в системе будут отображаться в рублях, а также все платежи будут проводиться в рублях, при этом другие участники системы могут оставаться в долларовом поле, система берет на себя все проблемы по осуществлению взаиморасчетов!
Комиссия за участие в системе LinkFeed.ru составляет 10%, как для оптимизаторов, так и для вебмастеров. Списание комиссии происходит ежесуточно.
Если у Вас уже есть оптимизаторские проекты в системе Sape.ru, то Вы легко сможете портировать все настройки проектов и ссылочные фильтры в нашу систему, что позволит Вам незамедлительно начать покупать ссылки у нас. Если же у Вас есть сайты, на которых Вы продаете ссылки в Sape.ru, то у Вас еще больше возможностей! Вы можете не только портировать все настройки площадок, но и продавать ссылки в нашей системе, параллельно с Sape.ru! Для этого необходимо заменить скрипт отображения ссылок на вашем сайте, именно скрипт, а не его вызовы на страницах сайта. После этого ссылки проданные на Sape.ru будут отображаться, как и раньше, при этом ссылки нашей системы будут отображаться параллельно, и нет необходимости вносить изменения в контент вашего сайта.

У Вас есть возможность получать дополнительный стабильный доход от нашей партнерской программы, путем привлечения вебмастеров и оптимизаторов! Сейчас это может быть особенно выгодно, учитывая что LinkFeed.ru молодой проект. Мы будем платить Вам 25% от нашей комиссии, то есть из нашего дохода!

Возник вопрос по работе с биржей LinkFeed? Сделайте все в соответствии с инструкцией в книге "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок" - там указано, какой код и где размещать - посмотрите, там все с иллюстрациями.

Просмотров: 2251 | Добавил: affiliatedima | Теги: биржа ссылок | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш Баннер Здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

БЕСПЛАТНО

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Комплект реселлера “Советы по email-маркетингу для создания эффективных рассылок”!

Ваш Баннер здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

Информеры сайта

Анализ веб сайта

Рекомендую
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Категории раздела
Чат для посетителей сайта [1]
Живое общение, множество собеседников, приваты, игнор, почта.
Обзор лучших книжных новинок. [4]
Это место, где вы можете увидеть и прочесть рецензии и отзывы на различные книжные новинки наших и зарубежных авторов, поделиться своим мнением...
Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера. [33]
Проверенные способы быстро заработать деньги через интернет.
Пошаговые обучающие видеокурсы и видеоуроки на DVD дисках! [6]
Всем, кто хочет зарабатывать в интернете серьезные деньги.Обучающие видеокурсы, обучающие видеоуроки! Самостоятельное обучение, Вы можете купить обучающие видео курсы и уроки для начинающих, дистанционное DvD обучение!
Бонус акции [8]
Призы.Конкурсы.Акции. [4]
Розыгрыши призов в Интернетe.Анонсы онлайн акций и конкурсов.
Онлайн-игра [1]
Онлайн-игра — компьютерная игра, использующая постоянное соединение с Интернетом.
Бесплатный курс [10]
Учись бесплатно, выбери свой курс, семинар или тренинг.
Партнёрская программа [1]
Инфографика [2]
Инфогра́фика (от лат. informatio — осведомление, разъяснение, изложение; и др.-греч. γραφικός — письменный, от γράφω — пишу) — это графический способ подачи информации, данных и знаний, целью которого является быстро и чётко преподносить сложную информацию.
Бесплатный вебинар [11]
Самые актуальные и интересные бесплатные тренинги, семинары и вебинары.
Прибыльный автотрейдинг [1]
Обучение трейдингу с помощью специальных средств автоматизации!