Главная » 2009 » Март » 14 » Получить WMZ-бонус, WMR-бонус и другие WM- бонусы от сервиса кредиты online LendMoney.ru
22:56
Получить WMZ-бонус, WMR-бонус и другие WM- бонусы от сервиса кредиты online LendMoney.ru

Получить WMZ-бонус, WMR-бонус и другие WM-бонусы от LendMoney.ru

Возвратный WM-Бонус от проекта LendMoney.ru – это приятный сюрприз на нашем сайте для всех действующих и потенциальных клиентов и партнеров. Просто авторизуйтесь на нашем сайте, введите номер Вашего кошелька в соответствующее поле, и моментально получите на счет небольшой подарок от нас!

Почему бонус возвратный?

Вам необходимо вернуть обратно часть полученного бонуса. Этим Вы протестируете не только получение средств на свой кошелек, но и оплату со своего кошелька товаров и услуг в интернете.

Что будет, если Вы не вернете обратно часть полученного бонуса?

Доступ ко всем сервисам LendMoney.ru будет заблокирован для  Вашего  WMID.

Обычно бонус можно получить только один раз в сутки, только с одного WMID из прикрепленных к аттестату и только с одного IP-адреса. Каждый новый участник бонусной программы может получить в течение нескольких суток подряд несколько бонусов, а затем интервал выдачи бонуса автоматически меняется на один раз в несколько дней.

Внимание! Для возврата не делайте прямой перевод на кошелек сервиса.

Перейти на LendMoney.ru и получить WM-бонус $$$

Просмотров: 9199 | Добавил: affiliatedima | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 sayrex  
Зарабатывай не выходя из дома!

Тысячи людей постоянно получают доход в сервисе Dorado-Team, который предлагает самые выгодные условия для онлайн-заработка, выбирай или совмещай: Пассивный постоянный доход, основанный на участии в циклах (10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла); Уникальная 8-уровневая партнерская программа (20% с реферала первого уровня) + 2% с цикличной прибыли реферала первого уровня; Биржа рефералов (выгодный и азартный вид заработка).

Для пользователей сервиса открыт интернет магазин электроники и бытовых товаров от лучших производителей с самыми низкими ценами в рунете и бесплатной доставкой по всему Миру.

Действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробности – в новостях и на блоге сервиса). Оперативная техподдержка ответит на все ваши вопросы и предложения по проекту.

Dorado-Team - интересная работа для умных людей.

http://i19997.dorado-team.com/

12 Malasia  
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=DirtyBitch Лучшие бонусы!! Регистрироваться по ссылке!!!!!! Бонусы за регистрацию! Бонусы каждый день!!!

11 Елена  
Проверенные бонусы
http://kamtreid.ru/bon.php
http://32x.ru/
ВмИкс.Ру
http://www.superchange.org/index.php?p=ua
http://sairosxchange.ru/bonus.php
http://autoexchanger.ru/?p=redwhite
http://2obmen.ru/bonus.php
http://www.5-kopeek.ru/act/freemoney/
http://icqmir.org/bonus.php
http://best-ptc.co.cc/index/bonusy/0-9
Зарегистрируйся и получи 0,03WMZ на кошелёк по ссылке http://www.wmmail.ru/index.php?ref=helenchik плюс множество бонусов за элементарную активность

10 Денис  
и сколько вы накликали ?
вот попробуй непожалеете
http://unlimus.com/?ref=2365745

http://www.seosprint.net/?ref=80423

http://greenstree.ru/?partner=119086

https://www.bxod.com/newuser.asp?frid=903203


9 Sergey  
Лучше чем бонус http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=sergeyka87 регистрируйтесь и получайте заработанные WMZ и бонусы.

8 stepan  
Очень часто когда я еще искал способ заработать в интернете на форумах про заработок, я встречал очень заманчивые предложения быстро заработать используя некие волшебные кошельки $ или генератор webmoney.
На тот момент, я действительно практически начал верить в то, что можно украсть деньги у webmoney такими сказочными способами. А все из-за текстов подобного плана:
Здравствуйте, сегодня, я хочу рассказать вам, об одном способе немного заработать. Дело в том ,что недавно, я наткнулся на статью где автор уверял что знает номера настоящих волшебных кошельков на которых он зарабатывает по 50-100$ в день. Нужно всего лишь отправить $50 на один из таких кошельков, и они вернуться через несколько часов в удвоенном количестве. Конечно, я подумал, что это лохотрон, но все-таки послал $50, ведь очень хотелось быстро заработать. Через два часа, я ничего не получил и практически полностью убедился в том, что все это лохотрон ,но каково же было мое удивление, когда через сутки, я обнаружил на своем кошельке сумму в $100 и сообщение о переводе денег. Потом, я послал эти $50 и через сутки получил $100. Окончательно осмелев, я отправил все $100 что у меня были, но и по сей день так и получаю $100. Но зато, я понял, что если посылать этим мошенникам большие суммы $100-1500 можно неплохо заработать, чем я сейчас и занимаюсь. У них на кошельках еще очень много денег. Я предлагаю вам вместе со мной заработать на этих мошенниках, вот кошельки Z350884712176 но помните, что нужно посылать лишь небольшие а средние суммы ,иначе вы не получите назад своих денег.

7 stepan  
Странные вещи происходят, скажу я вам. Недавно знакомый рассказал о "волшебных кошельках" Web-money. Переводишь на них деньги, они тебе через некоторое время обратно, но уже с накруткой 1,5-2 раза, иногда и больше. Я ему говорю, чтоб лапшу на уши не вешал, не бывает так. Кто ж платить просто так будет? Он обиделься даже. Дал мне номер кошелька и сказал, что мол попробуй, потом расскажешь. Думал я, думал и надумал $1 перевести. Сумма вроде не большая - $1 всего, иногда за ночь больше прогуливаю. Ну вот, сажусь, перевожу. Жду. День жду, два жду. На третий смотрю - опаньки, пришли! $3! Вышел на балкон, покурил. Фигня какая-то получилась... Отправил в тот же день еще $1, через 3 опять $3 получил. Так повторялось 7 раз. На 6 меня почему-то кинули, но в 7 деньги пришли в срок. С суммами больше 5 баксов не пробовал, думаю лучше не жадничать, дает - и ладно. На всякий случай даю номер кошелька – Z350884712176.

6 Armacentr  
Бонусы
http://www.armacentr.com
Много бонусов!!!

5 Arktur  
Ua-transfer.ru слева внизу раздача бонусов

4 TwisT  
http://wm-bonus.alltopc.ru
Сайт бонусов!

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш Баннер Здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

БЕСПЛАТНО

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Комплект реселлера “Советы по email-маркетингу для создания эффективных рассылок”!

Ваш Баннер здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

Информеры сайта

Анализ веб сайта

Рекомендую
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Категории раздела
Чат для посетителей сайта [1]
Живое общение, множество собеседников, приваты, игнор, почта.
Обзор лучших книжных новинок. [4]
Это место, где вы можете увидеть и прочесть рецензии и отзывы на различные книжные новинки наших и зарубежных авторов, поделиться своим мнением...
Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера. [33]
Проверенные способы быстро заработать деньги через интернет.
Пошаговые обучающие видеокурсы и видеоуроки на DVD дисках! [6]
Всем, кто хочет зарабатывать в интернете серьезные деньги.Обучающие видеокурсы, обучающие видеоуроки! Самостоятельное обучение, Вы можете купить обучающие видео курсы и уроки для начинающих, дистанционное DvD обучение!
Бонус акции [8]
Призы.Конкурсы.Акции. [4]
Розыгрыши призов в Интернетe.Анонсы онлайн акций и конкурсов.
Онлайн-игра [1]
Онлайн-игра — компьютерная игра, использующая постоянное соединение с Интернетом.
Бесплатный курс [10]
Учись бесплатно, выбери свой курс, семинар или тренинг.
Партнёрская программа [1]
Инфографика [2]
Инфогра́фика (от лат. informatio — осведомление, разъяснение, изложение; и др.-греч. γραφικός — письменный, от γράφω — пишу) — это графический способ подачи информации, данных и знаний, целью которого является быстро и чётко преподносить сложную информацию.
Бесплатный вебинар [11]
Самые актуальные и интересные бесплатные тренинги, семинары и вебинары.
Прибыльный автотрейдинг [1]
Обучение трейдингу с помощью специальных средств автоматизации!