Главная » 2008 » Декабрь » 22 » IPweb.ru - система заработка в интернете с уникальными возможностями, предлагает Вам заработать!
20:54
IPweb.ru - система заработка в интернете с уникальными возможностями, предлагает Вам заработать!
Начните зарабатывать с системой IPweb.ru прямо сейчас!

Раскрутка сайтов и заработок webmoney.


Для этого надо всего лишь зарегистрироваться в системе IPweb.ru. После регистрации и активации аккаунта Вы сразу же можете приступить к заработку с системой IPweb.ru.

Каким образом возможно заработать с системой IPweb.ru?

Основные способы прямого заработка webmoney — это серфинг (просмотр сайтов рекламодателей), чтение рекламных писем и привлечение рефералов. В режиме серфинга Вы будете зарабатывать 0.002$ за каждое оплачиваемое посещение, или 2$ за 1000 посещений. Чтение рекламных писем принесет Вам 0.0025$ за каждое прочитанное оплачиваемое письмо, или 2.5$ за 1000 писем. Привлекая рефералов, Вы, помимо "пожизненных" выплат процентов от заработка реферала, будете получать 0.1$ единовременной выплаты за каждого активного реферала (т.е. совершившего более 500 посещений).

Все ли посещения и рекламные письма в системе IPweb.ru оплачиваются в WMZ?

В системе существуют 2 расчетные единицы — WMZ (эквивалент webmoney WMZ) и кредиты. Посещения и письма условно делятся на "платные" и "бесплатные", "платный" заработок начисляется на wmz-счет пользователя, "бесплатный" — на кредитный счет. Деньги с wmz-счета можно в любой момент перевести в webmoney WMZ, а также потратить на "платную" раскрутку своих сайтов в системе или рассылку рекламных писем. Средства с кредитного счета перевести в WMZ непосредственно нельзя, однако их также можно потратить на раскрутку сайта и почтовую рекламную кампанию, а также перевести любому другому пользователю системы. Это позволяет также получить доход от кредитов путем, к примеру, продажи их на вторичном рынке. Но все же наиболее рациональным использованием кредитов является раскрутка собственных сайтов, что позволяет, зарабатывая wmz и кредиты, одновременно получать неплохую прибыль на свой Z-кошелек и проводить эффективную рекламную кампанию собственных сайтов. 

Как возможно получить заработанные wmz на свой Z-кошелек?

Все выплаты происходят в автоматическом режиме, это значит, что деньги окажутся в Вашем кошельке в считанные минуты после заказа оплаты. Заказать перевод средств на Z-кошелек можно в разделе "Перевести WMZ на кошелек", минимальная сумма для вывода — всего 0.1$, средства будут переведены без кода протекции на указанный при регистрации кошелек. При выводе взимается только комиссия webmoney в размере 0.8%, комиссии вывода системы нет.

Какова в системе IPweb.ru оплата за привлечение рефералов?

В системе действует уникальная 6-уровневая система рефералов, кроме того, за каждого активного реферала (совершившего более 500 посещений), Вы получите дополнительную единовременную выплату в 0.1$. Пожизненные выплаты за рефералов распределяются по уровням следующим образом: 10% — за реферала 1-го уровня, 5% — 2-го уровня, 4% — 3-го уровня, 3% — 4-го уровня, 2% — 5-го уровня и 1% — 6-го уровня. Пожизненные выплаты начисляются не в WMZ, а в кредитах, соответственно, за каждое посещение, сделанное рефералом 1-го уровня, Вы получите 0.1 кредита, 2-го уровня — 0.05 кредита, 3-го уровня — 0.04 кредита, 4-го уровня — 0.03 кредита, 5-го уровня — 0.02 кредита, 6-го уровня — 0.01 кредита.

Что означают "кредиты" на моем счету в системе IPweb.ru и чем они отличаются от WMZ?

Если WMZ на Вашем счету являются эквивалентом webmoney WMZ, то кредиты — это внутренняя рассчетная единица системы. Заработанные серфингом кредиты можно тратить на раскрутку собственных сайтов, рекламные рассылки, переводить другим пользователям системы и т.д., но кредиты не выкупаются у пользователей, а следовательно, напрямую превратить их в деньги, как WMZ, нельзя. Впрочем, Вы имеете право продать кредиты на вторичном рынке или найти рекламодателя на открутку с Вашего аккаунта, тем самым получая прибыль не только с "платной", но и с "бесплатной" части серфинг-заработка.

Как получать оплату за чтение писем?

Для получения оплаты за чтение рекламных писем необходимо при регистрации в системе отметить "галочку" "Я хочу получать оплачиваемые письма" (или сделать это же после регистрации в разделе "Данные аккаунта"). Письма будут приходить Вам только во внутренний почтовый ящик в системе, за прочтение каждого письма Вы будете получать 0.0025 WMZ или 2 кредита. Чтобы прочтение было засчитано, следуйте инструкциям в конце текста оплачиваемого сообщения.

Надежный заработок webmoney, быстрые выплаты.


Дополнительный заработок в системе IPweb.ru

Привлечение рефералов в систему IPweb.ru — один из самых быстрых и в то же время стабильных способов заработка. Напоминаем, что за каждого привлеченного в систему пользователя Вы будете получать 10% от его серфинг-заработка (в кредитах) — пожизненно! Помимо этого, от рефералов, привлеченных Вашим рефералом, Вам также будут идти постоянные отчисления в размере 5%-4%-3%-2%-1% (со 2-го по 6-ой уровень). Но кроме того, за каждого активного прямого реферала (т.е. совершившего более 500 посещений) Вам будет начисляться по 0.1 WMZ!



  • 2$ за 1000 посещений;
  • автоматические выплаты в WebMoney WMZ;
  • 6 уровней рефералов (10%-5%-4%-3%-2%-1%);
  • минимум для вывода — всего 0.1 WMZ!
  • 0.1$ за каждого активного реферала 1-го уровня;
  • 0.003$ за каждое прочитанное рекламное письмо;
  • удобный серфинг, раскрутка сайтов за кредиты, перевод кредитов, служба поддержки, гарантия выплат и многое другое!


Категория: Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера. | Просмотров: 2248 | Добавил: affiliatedima | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш Баннер Здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

БЕСПЛАТНО

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Комплект реселлера “Советы по email-маркетингу для создания эффективных рассылок”!

Ваш Баннер здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

Информеры сайта

Анализ веб сайта

Рекомендую
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Категории раздела
Чат для посетителей сайта [1]
Живое общение, множество собеседников, приваты, игнор, почта.
Обзор лучших книжных новинок. [4]
Это место, где вы можете увидеть и прочесть рецензии и отзывы на различные книжные новинки наших и зарубежных авторов, поделиться своим мнением...
Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера. [33]
Проверенные способы быстро заработать деньги через интернет.
Пошаговые обучающие видеокурсы и видеоуроки на DVD дисках! [6]
Всем, кто хочет зарабатывать в интернете серьезные деньги.Обучающие видеокурсы, обучающие видеоуроки! Самостоятельное обучение, Вы можете купить обучающие видео курсы и уроки для начинающих, дистанционное DvD обучение!
Бонус акции [8]
Призы.Конкурсы.Акции. [4]
Розыгрыши призов в Интернетe.Анонсы онлайн акций и конкурсов.
Онлайн-игра [1]
Онлайн-игра — компьютерная игра, использующая постоянное соединение с Интернетом.
Бесплатный курс [10]
Учись бесплатно, выбери свой курс, семинар или тренинг.
Партнёрская программа [1]
Инфографика [2]
Инфогра́фика (от лат. informatio — осведомление, разъяснение, изложение; и др.-греч. γραφικός — письменный, от γράφω — пишу) — это графический способ подачи информации, данных и знаний, целью которого является быстро и чётко преподносить сложную информацию.
Бесплатный вебинар [11]
Самые актуальные и интересные бесплатные тренинги, семинары и вебинары.
Прибыльный автотрейдинг [1]
Обучение трейдингу с помощью специальных средств автоматизации!