Е-коммерция для занятых и ленивых.

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Александр Федяев: Как продавать не имея товара? Несколько секретов и фишек.
21:19
Александр Федяев: Как продавать не имея товара? Несколько секретов и фишек.

Несколько секретов и фишек, как продавать не имея товара - смотрите в видеоуроке бизнеса Александра Федяева.

В этом видео я хочу рассказать тебе, как продавать, не имея товара. Возможно, кто-то скажет, что это нереально. Но я готов рассказать тебе несколько секретов и фишек, как это в принципе организовать и эти тонкости помогли в свое время мне организовать товарный бизнес. © Александр Федяев.

И так теперь я расскажу 3 фишки.

Первая фишка – это дропшиппинг. Наверняка ты слышал о нем, но я на всякий случай все равно расскажу. Это когда продаешь чужие товары с других интернет магазинов, можно сказать.

Как это в принципе устроено? Ты размещаешь объявление, настраиваешь рекламу, находишь покупателя. Звонишь ему, подтверждаешь заказ, берешь у него адрес, уточняешь еще какие-то моменты.

Далее ты передаешь свой заказ либо интернет магазину, либо дропшиппинг площадке, которая занимается дропшиппингом. И он уже за тебя отправляет твой заказ. Иногда они берут какую-то предоплату, иногда не берут.

И дальше, когда заказ выкупается клиентом, на счет интернет магазина или дропшиппинга поступают деньги, они отдают тебе разницу за доставку и то что осталось.

Эта разница и будет твоя прибыль. В этом, несомненно, есть плюсы: тебе не нужно закупать товар, заниматься логистикой, все будет отправлять за тебя. Только звонишь, настраиваешь рекламу, сайты.

Также ты можешь делать наценку больше чем интернет магазин на этом зарабатывать. Я если честно не люблю дропшиппинг, потому что это какой-то полу бизнес.

Во вторых в России ищи не ищи нет ни одной нормальной дропшиппинг площадки. Поверь мне, я перебрал все, пообщался со всеми. Хороших нету, они хуже чем ты, они всегда будут относиться хуже к твоим заказам чем ты. Они всегда отправляют через 3 дня, а не в этот же день.

Много чего именно в системе дропшиппинга сделано не правильно. Если у тебя есть большие бюджеты, ты сильный бизнесмен, у тебя есть деньги, сделай пожалуйста хороший дропшиппинг, мы с радостью будем с тобой работать, я буду передавать тебя своим ученикам.

Но сейчас даже ученикам дать нечего по дропшиппингу, потому что ну правда его хорошего нету. Но и много денег на этом вряд ли сделаешь, только если ты хочешь попробовать и не знаешь, куда деть первые заказы – дропшиппинг в принципе как вариант.

Второй секрет – если ты уже варишься в товарке и занимаешься товарным бизнесом и у тебя не хватает какого-то цвета чехла, либо размера шорт, ты можешь продавать свои заказы конкурентам, тем людям, которые продают точно такой же товар.

И клиента не теряешь, и деньги заработаешь.

При чем участники нашего тренинга все вступают в телеграмм группу, доступ есть только участникам тренинга, в которой есть более 500 человек, и большинство людей уже продают товары. И тебе не придется искать, кому продавать заявки, просто берешь ее и продаешь.

Категория: Учимся бизнесу онлайн | Просмотров: 2086 | Добавил: affiliatedima | Теги: Александр Федяев, товарный бизнес, товары, Видеоурок, бизнес, продажи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш Баннер Здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

БЕСПЛАТНО

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Комплект реселлера “Советы по email-маркетингу для создания эффективных рассылок”!

Ваш Баннер здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

Информеры сайта

Анализ веб сайта

Рекомендую
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Категории раздела
Инструменты Онлайн Бизнеса [17]
Свежие уроки, скрипты и программы.
Тайны создания и продвижения сайтов в Интернете. [27]
Технологии Гарантированного создания Профессиональных Сайтов. Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов.
uCoz [1]
Видеоуроки и статьи по uCoz
Windows [0]
Internet [2]
Графика [0]
Железо [0]
Полезное [2]
Учимся бизнесу онлайн [26]
Видео уроки и курсы по психологии, бизнесу, рекламе и маркетингу.