[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронный бизнес » Технология продаж в Интернет » Солнечное зарядное устройство для зарядки ноутбуков (Поставляется по самой дешевой цене с бесплатной доставкой!)
Солнечное зарядное устройство для зарядки ноутбуков
battery8Дата: Суббота, 10.11.2012, 05:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня буду вам рекомендовать данное многофункциональное солнечное зарядное устройство для ноутбуков и сотовых телефонов от Batterycenter.ru cool .Встроенный аккумулятор с емкостью 16000мАч. Получия его и не будете беспокоиться о недостаче питания для своих электроник.Оно может заряжаться для ноутбуков,мобильных телефонов и других мелких электроних. Абсолютно практический,удобный и полезный гаджет для каждых современных людей.

С высокой емкостью солнечное зарядное устройство и аккумулятор - 16,000 мАч, и 31 вид адаптеров, это солнечное зарядное устройство может зарядить любые электронные устройства. Нет больше грязных кабелей, не более нескольких адаптеров устройства, это удобный гаджет спасет пользователей и деньги, и разочарование.

Когда зарядит ноутбук (лэптоп), просто выберите 19В напряжение, и только он работаетза правильное напряжение, если не прав, то он не может работать. В то же время, гибридные солнечные зарядное устройство для ноутбука поддерживает ручной настройки. Интеллектуальные давления также имеет защиты от сверхтоков, когда вручную выбрать самый неподходящий момент, он будет автоматически отключаться. Этот портативный солнечное зарядное устройство поставляется с кнопкой выбора напряжения для обеспечения полной совместимости с широким спектром электронных продуктов, таких как, MP3/MP4 плееры, портативные DVD-плееры, мобильные телефоны или любые другие USB-устройства, работающего с помощью встроенного 5В USB-порт. Не хватает емкость? Посмотрите 2000мАч,54000мАч Солнечное зарядное устройство для нотбука.

Добавлено (10.11.2012, 05:31)
---------------------------------------------
Лучший гаджет для зарядки своего ноутбука и других мелких электроник на поездки и командировки!

 
Форум » Электронный бизнес » Технология продаж в Интернет » Солнечное зарядное устройство для зарядки ноутбуков (Поставляется по самой дешевой цене с бесплатной доставкой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: