Е-коммерция для занятых и ленивых.

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Александр Федяев: Как правильно продавать? Свой склад или дропшиппинг? Как правильно продавать товары из Китая?
19:40
Александр Федяев: Как правильно продавать? Свой склад или дропшиппинг? Как правильно продавать товары из Китая?

Как правильно продавать товары из Китая - смотрите в видеоуроке Александра Федяева.

В этом видео я хочу рассказать тебе, что лучше? Иметь свой склад, свой офис, своих сотрудников, работать самому, или работать по дропшиппингу. Расскажу тебе плюсы и минусы, и как это на самом деле работает. © Александр Федяев.

Если мы начинаем выбирать что лучше, дропшиппинг или работа на себя? То когда мы выбираем дропшиппинг, скорее всего мы хотим облегчить себе муки и страдания отправки заказов, стояния на почте, какой-то работы механической, то есть что-то руками.

По телефону говорит, это все - таки материальный момент – это работа по телефону. Скорее всего мы выбираем дропшиппинг, потому что мы не хотим сами отправлять заказы, мы думаем что это легче. Но по факту именно сам дропшиппинг, сама тема дропшиппинга менее выгодна.

Почему? Потому что у дропшипперов есть огромное количество комиссий, которые с вас возьмут за то, что отправят за вас товар, это раз.

Во-вторых они часто, очень часто делают так, что собирают у вас заявки, а потом говорят: вы знаете, а у нас товара то и не было на самом деле. Он у нас закончился еще неделю назад, извините мы ошиблись. Это происходит постоянно.

В третьих, когда у вас свой сотрудник, либо вы сами, вы можете контролировать себя и своих сотрудников, мотивировать их, ставить на процент, давать им процент от продаж, чтобы они хорошо продавали. Занимались своим делом, которое они любят и развивают.

Когда дропшиппинг, часто там нанимают абы кого, и работает там абы кто и абы как. Люди, которые совершенно не умеют работать по телефону, у них нет мотивации допродавать. Я настоятельно тебе рекомендую, если ты хочешь большие отправки, большие заказы, крупные чеки с апселлами.

Хочешь много чистой прибыли, а не просто зависеть от кого-то. Хочешь быть именно независимым, чтобы можно было брать ответственность на себя, достижений, результатов. Если ты хочешь именно этого, нужно заниматься бизнесом именно самому.

Нанимай сотрудников сам, находи их сам, действуй сам. Потом, когда ты уже сам научишься все это делать, когда у тебя уже будет навык и опыт, тогда ты часть этих процессов делегируешь. Сразу начинать с дропшиппинга – это гиблая дорожка, я тебе не рекомендую.

На дропшиппинге со старта, прям с нуля заработать нереально. Мало кто зарабатывает на дропшиппинге, единицы. Если у тебя самый старт – делай все сам. Отправляй сам, упаковывай сам, занимайся именно сам теми процессами, которыми ты должен заниматься.

Потом, когда уже научишься – делегируй. Единственное для чего можно использовать дропшиппинг, когда ты уже протестировал товар. Тебе некуда подать заявку, ты не в тренинге в нашем, у тебя нет тусовки, друзей, которые тоже занимаются товарным бизнесом.

Если придешь к нам в тренинг, у тебя будет такая тусовка. Первые заказы можно с помощью них отправить, чтобы потом закупить себе на склад. Кстати, есть люди, которые говорят, что товарный бизнес ненадолго, и он скоро захлопнется – это все неправда. Люди как покупали товары в магазинах, так и будут покупать. Как покупали в интернете, так и будут покупать в интернете – это никогда не закончится.

Категория: Учимся бизнесу онлайн | Просмотров: 299 | Добавил: affiliatedima | Теги: китай, Александр Федяев, дропшиппинг, Видеоурок, бизнес, продажи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш Баннер Здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

БЕСПЛАТНО

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Комплект реселлера “Советы по email-маркетингу для создания эффективных рассылок”!

Ваш Баннер здесь!

Здесь Вы можете разместить баннер 125x125 для рекламы своих сайтов,товаров,услуг. Размещение на 30 дней 30 рублей.

Информеры сайта

Анализ веб сайта

Рекомендую
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Категории раздела
Инструменты Онлайн Бизнеса [17]
Свежие уроки, скрипты и программы.
Тайны создания и продвижения сайтов в Интернете. [27]
Технологии Гарантированного создания Профессиональных Сайтов. Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов.
uCoz [1]
Видеоуроки и статьи по uCoz
Windows [0]
Internet [2]
Графика [0]
Железо [0]
Полезное [2]
Учимся бизнесу онлайн [26]
Видео уроки и курсы по психологии, бизнесу, рекламе и маркетингу.